Сури Круз чувствует себя несчастной из-за отца

Бедная маленькая богатая девочка Сури Круз! Казалось бы, у неё есть всё, чтобы быть счастливой, но нет – того, что ей надо больше всего – отцовского внимания – у неё нет. Как сообщают западные СМИ, Сури чувствует себя абсолютно несчастной из-за того, что отец не приехал поздравить её с десятым днём рождения.

tom-cruise-suri-cruise-birthday-no-presents-dad-pp
«Сури была очень несчастной. Она получила очень много подарков – брендовой одежды, компьютер и даже пианино, но этого её было недостаточно: всё, что она хотела – чтобы её отец был с ней. Том не то, что не приехал, он даже подарка дочери не прислал» — сказал инсайдер.
Мать девочки Кэти Холмс спланировала несколько дней праздников, чтобы угодить Сури. В субботу актриса организовала вечеринку в Dave & Buster’s с капкейками и корзинами подарков, а в воскресенье Кэти и Сури поужинали в любимом ресторане девочки Tavern on the Green.
«Когда Кэти невзначай спросила Сури, довольна ли она подарками и получила ли всё, что она хочет, та обхватила голову руками, наклонилась и разрыдалась. Это была такая грустная сцена..» — рассказал очевидец.
Напомним, что Том в это время был на съёмках в Лондоне.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксю:

    Очень жаль ее, папа с нее пылинки сдувал, пока был женат на Кэти, и так резко оборвал все после развода. Ребенок ведь не виноват. Видимо саентлогия совсем ему мозг промыла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *