Азалия Бэнкс обвинила Зейна Малика в плагиате

9 мая бывший участник группы One Direction Зейн Малик представил новый клип на песню Like I Would . Видео-ряд к композиции получился довольно простым. Зейн то и дело мелькает в кадре в комбинезоне, украшенном неоновым узором. Перед камерой также появляются танцовщицы, которые «зажигают» под динамичный трек.

Пока поклонники восторгаются новым творением своего любимца, его коллега уличила его в плагиате. Азалия Бэнкс уверенна, что именно ее клип «Chasing Time». » лег в основу видеоработы Зейна. Певица просто так свои наблюдения решила не оставлять и рассказала об этом всему интернет-сообществу.

Бэнкс-Малик

На своей странице в Instagram Азалия опубликовала коллаж, на котором совместила кадры из обоих клипов, а также отметила, что новая работа Малика не дает ей покоя.

Перепалка музыкантов продолжилась в Twitter, где они обменялись нелицеприятными сообщениями: «Польщена стилем в клипе Зейна. Это напомнило мне ту ситуацию, когда Джиджи Хадид назвала своего персонажа в клипе Тейлор Свифт Bad Blood «Slay-Z» в мою честь. Джиджи и Зейн, похоже, мои настоящие фанаты».

Конечно же, не ответить Бэнкс Малик не мог. «Можешь пытаться достать меня, но мне все равно. Я слишком хорош для тебя», — говорилось в сообщении парня.

Азалия все не унималась, а после и вовсе принялась оскорблять музыканта, публикуя фотографии с подписями наподобие: «Пытаюсь стать известным, но я все равно грустный нигга из One Direction» и «На меня обращали меньше всего внимания, потому что я был коричневым парнем в группе из белых».

А что скажете вы, безосновательны ли обвинения Азалии?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *