Дилан О’Брайен станет подопечным Майкла Китона

Полученная на съемках триквела «Бегущий в лабиринте» травма Диланом О’Брайеном на некоторое время выбила его из рабочего графика. Актер восстанавливается и готовится снова вернуться на площадку. Тем не менее, времени на больничном Дилан не терял и даже сумел пройти кастинг в новый проект – триллер под названием «Американский убийца».

Dylan1

Сценарий фильма будет основываться на бестселлере писателя Винса Флинна и расскажет об агенте ЦРУ Митче Раппе, который ведет безжалостную охоту за террористами. В  книге герой нам представлен опытным агентом, за спиной которого стоит еще более обученный специалист – ветеран Холодной войны с трудным характером Стэн Херли. Кстати, роль Херли отдана Майклу Китону.

Отметим, что адаптация романа Флинна могла состояться еще несколько лет назад.

В 2012-м компания Lionsgate звала в проект Брюса Уиллиса в качестве воспитателя Раппа и готова была заплатить Крису Хемсворту гонорар в 10 миллионов долларов собственно за центральную роль в фильме, однако звезда «Мстителей» предпочел отказаться.

Съемки «Американского убийцы» должны начаться летом. Вероятней всего к тому времени Дилан уже завершит работу над «Бегущим в лабиринте» и сможет полностью отдаться новой роли.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *