Джастин Бибер больше не будет делать селфи с поклонниками

#NoPhotos. Канадский певец Джастин Бибер, которого так любят потискать поклонницы во время съёмки совместных фото устал от этого. На своей страничке в социальной сети 22-летний исполнитель заявил, что чувствует себя, словно зверь в зоопарке, и что больше не будет фотографироваться с желающими.

0510-justin-bieber-tmz-5
«Если вы видите меня где-то, знайте, я не буду фотографироваться с вами. Уже дошло до того, что люди даже не здороваются со мной и не видят во мне человека, я чувствую себя зверем в зоопарке и хочу защитить своё личное пространство.
Я понимаю, что люди могут быть недовольными моими решениями, но я не заставляю никого делать фото. То, что вы покупаете мой альбом, вовсе не значит, что теперь я обязан сделать фото с вами. Вы платите ТОЛЬКО ЗА АЛЬБОМ!» — заявил Джастин.

Напомним, что ранее Бибер уже отменил встречи с фанатами после своих концертов во время тура. При этом стоимость каждой такой встречи обходилась поклоннику в 2 тысячи долларов. Джастин заявил, что просто устаёт во время концертов и не успевает отдохнуть. Впрочем, с некоторыми «особенными» поклонниками он всё же встречался и общался, за что был пристыжен своими фанатами в социальной сети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *