Екатерина Климова обратилась к создателям «Википедии» с благодарностью

Мать четверых детей и одна из самых успешных и востребованных актрис современного отечественного кино Екатерина Климова, часто откровенна со своими поклонниками. Вот и новой радостью она с ними также поделилась. На своей странице в Instagram звезда «Влюбленных женщин» опубликовала фотоколлаж, который условно можно назвать «до»  и «после». В комментарии Климова благодарит создателей интернет-энциклопедии «Википедия» за то, что они вняли ее просьбам и все-таки смели такое ненавистное ей фото, на что-то более достойное.

климова

«Спасибо Википедия за то, что поменяли фото. Я долго этого ждала», — написала Климова в фотоблоге.

Пока Катя радовалась осуществлению своей маленькой мечты, ее поклонники обсуждали то, насколько со временем изменилась ее внешность. Кто-то восторгался умению Климовой следить за собой, остальным казалось, что «виной» расцвета внешности актрисы являются пластические хирурги: «Вот что значит, следить за собой!», «Вот что значит хирургия», «Вот что значит фотошоп», «На новом фото вообще на себя не похожа…», «Кать, вы, действительно красивы и там и тут, серьёзно», «Красивая и на предыдущей и на нынешней фотографии», «Екатерина очень красива, надо же было выбрать самое неудачное фото», «Екатерина — вы идеал женской красоты», «Вот что делают деньги и хирургия», — писали поклонники.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    на первом фото она натуральная (какая есть). а на втором, фото отфильтровано, освещение и т.д. и она не настоящая. очень отличается от нее в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *