Эмма Уотсон фигурирует в «Панамском скандале»

Не подарили, а наколдовала! Милая ведьмочка Гермиона из «Гарри Поттера», она же актриса Эмма Уотсон фигурирует в оффшорном скандале. В базе данных клиентов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, которая занимается оффшорными компаниями, было найдено имя актрисы, и это стало неожиданностью для всех.

_74eed221
Как оказалось, некоторое время назад Эмма основала оффшорную компанию, которая должна была помочь ей избежать уплаты налогов (хотя сама актриса утверждает, что создала её совсем с другой целью).
Представитель артистки заявляет, что Уотсон создала её с целью защитить свою безопасность и анонимность.
«Британские компании не дают личной безпасности и анонимности, поскольку обязаны публиковать данные своих акционеров. Из-за общедоступности этой информации, личная безопасность знаменитости может быть поставлена под угрозу.
Оффшорные компании хороши тем, что не обязаны публиковать данные своих акционеров. Мисс Уотсон не получает никакой выгоды и не предполагала уклоняться от выплаты налогов» — заявил представитель Эммы.
Напомним, что в «Панамском архиве» фигурируют фамилии нескольких глав государств, политических деятелей и знаменитостей мира спорта и шоу-бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *