Виктор Гусев стал комментатором битвы из «Игры престолов»

Комментатор Виктор Гусев предложил новый взгляд на события сериала, который вот уже несколько сезонов находится на вершине популярности. Гусев в ярких красках описал сражение «сборной Станниса против сборной Ланнистеров» из «Игры престолов».

В ролике Виктор отметил «хороший пас Тириона», «довольного Джоффри, которого «пока не заменили», ланнистеровскую школу», а также советует «команде» Станниса Баратеона не «принимать поражение так близко к сердцу».

Видео было выложена в сеть на YouTube-канале «Амедиатеки», но несмотря на ожидание одобрительных комментариев, ролик получил лишь ассу негатива. Большинство пользователей назвали комментарий Гусева «скучным и неправдоподобным», другие отметили, что подобный юмор рассчитан на очень узкую аудиторию.

Напомним, Виктор Гусев взялся комментировать эпизод и последней серии второго сезона «Игры престолов», посвященной битве у Королевской гавани. По сюжету армия Ланнистеров одерживает победу над флотом Станниса Баратеона, совершившему атаку на стены королевства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *