Фанаты высмеяли Тимати за свитер стоимостью 250 тысяч рублей от Канье Уэста

Не все дорого выглядит, что дорого стоит. В очередной раз в этом убедился Тимати, столкнувшись на днях с критикой фанатов своей обновки.

На днях в свое инстаграм-аккаунте рэпер опубликовал видео, в котором обратился к поклонникам и пригласил их посетить его концерт в Милане.

Для записи ролика Тимати выбрал бежевую шляпу и темно-коричневый свитер.

Едва видео успело появиться в Сети, оно тут собрало массу комментариев, правда, к сожалению для Тимати, они носили в основном негативный или издевательский характер.

Дело в том, что фолловерам мистер Блэк Стар не понравился его свитер. Подписчики интересовались, неужели у Тимура Юнусова дела обстоят настолько плохо, что приходится носить рваные вещи.

Впрочем, рэпер не растерялся и продемонстрировал отличное чувство юмора, опубликовав видео с нарезкой ядовитых комментариев своих фолловеров, открыто выражавших недовольство его нарядом. В конце ролика Тимати обратился к Канье Уэсту с просьбой вернуть ему 250 000 рублей за неудачную обновку.

Отметим, что этот рванный (по мнению пользователей сети) свитер является частью коллекции YEEZE by Kanye West, которая задумывалась ее создателем как вещи, выполненные в стиле постапокалиптического милитари.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Joy:

    Тимати с таким же успехом мог прикупить такой свитерок у любого бомжа — вид не лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *