Шэрон Осборн хочет отправить мужа в рехаб

Телеведущая и звезда реалити-шоу Шэрон Осборн, брак которой с рокером Оззи Осборном находится под угрозой, ищет пути отступления. Узнав об измене своего мужа, женщина пообещала развестись с ним после 33 лет брака, и хотя фронтмен «Black Sabbath» изменял ей в течение всей их супружеской жизни, именно этот адюльтер может стать последним для пары. Дело в том, что ранее Шэрон винила в изменах супруга алкоголь, но с тех пор, как Оззи перестал употреблять его, считать зелёного змия виновным в слабостях рокера стало невозможным – теперь миссис Осборн считает, что мужу надо лечиться о сексоголизма.

Ozzy-and-Sharon-Osbourne
Для Шэрон и Оззи это может быть последний шанс состариться вместе, и если музыкант на самом деле так сильно привязан к супруге, как говорит, то он пойдёт на это.
Со слов источников, жена даже подобрала ему специализированную клинику- ту самую, в которой несколько лет назад от аналогичных проблем лечился Тайгер Вудс. Стоимость курса лечения в этом рехабе составляет 31 тысячу долларов.
«Она до сих пор зла на него, как фурия, но она верит, что они смогут пережить этот кризис и остаться вместе, если он начнёт лечение от своей зависимости и избавиться от своего порока» — сказал инсайдер изданию Daily Star Sunday.
Напомним, что больше всего в романе Оззи и стилиста Мишель Пут Шэрон обижало то, что это не просто интрижка, и что у её супруга на старость лет возникли искренние и глубокие чувства к другой женщине.
«Она также хочет, чтобы Оззи согласился на совместные консультации у психолога. За годы брака они всякое пережили, и Шэрон верит, что этот кризис им тоже по зубам. если её муж так же хочет примирения, как и она» — рассказал инсайдер. Судя по тому, что Осборн ещё не снял обручальное кольцо, быть может, для их брака ещё не всё окончено.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *