Шэрон Осборн резала запястья, чтобы доказать свою любовь Оззи

Любовь иногда принимает очень странные и дикие формы. Супружескую жизнь Шэрон и Оззи Осборнов можно смело сравнить с американскими горками, на которых бывает и весело, и страшно. В недавнем интервью, вспоминая свой брак, который сейчас трещит по швам, супруга рокера призналась, что однажды, чтобы доказать свои искренние чувства, резала себе запястья.

458701856_ozzy-osbourne-sharon-osbourne-zoom-5bf0a679-427d-462a-9740-718f86b83f94
Инцидент произошёл в одном из отелей Индианополиса в конце 70х. В то время Шэрон только начала встречаться с фронтменом Black Sabbath, и приехала повидаться с любимым во время гастролей группы.
«В то время я часто резала себе запястья. Об этом знали только я и Оззи..Я никогда и никому не рассказывала это. Я была так глупа и так безрассудна в то время. Когда мне исполнилось 27, я сделала это в последний раз.
Когда мы начинали встречаться, мы напивались до беспамятства. Наш роман проходил в бесконечных вечеринках и пьянстве. Однажды около 4 часов утра он спросил меня: «Как сильно ты меня любишь? Я не знаю, как долго мы продолжим встречаться», и я ответила: «Я сделаю всё для тебя. Я тебя обожаю. Я отдам тебе свою жизнь. Я докажу тебе, покажу, что готова умереть ради тебя». Я взяла нож и начала резать вены. Порезы были так глубоки, что я не могла остановить кровотечение. Я довольно-таки быстро протрезвела, и мы вызвали скорую помощь» — рассказала Шэрон. Тогда она попала в психиатрическую клинику. Врачи так и не смогли дать оценку её состоянию – была ли она вменяемой на момент нанесения ран, или нет, но спустя какое-то время всё же отпустили девушку.
Долгие годы Шэрон врала всем, рассказывая, что шрамы – результат неудачной встречи с доберманом.
«Шрамы никуда не исчезают. Они остаются с вами навсегда, и это печально» — рассказала Шэрон.
Напомним, что телеведущая и писательница собралась развестись со своим супругом после 33 лет брака из-за его измен с парикмахершей Мишель Пут.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *