Дженнифер Энистон вычеркнула из жизни людей, которые отказываются делать прививки!

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон сделала громкое заявление: она больше не общается с некоторыми друзьями, которые решили, что не будут прививаться от COVID-19.

Дженнифер уверена, что все публичные личности просто обязаны сделать прививки от коронавируса и проинформировать об этом общественность. Если они бояться это делать, или не хотят из принципа, то актрисе не о чем с ними больше общаться.

Энистон четко решила для себя: она больше не будет тратить свое личное время на людей, которые приняли решение игнорировать науку и относиться безразлично к здоровью людей во всем мире. После нескольких попыток убедить людей в важности вакцинации, женщина решила вычеркнуть друзей из жизни.

“В мире все еще есть огромное количество людей, которые продолжают выступать против вакцинации, некоторые просто отказываются верить в факты. Я считаю, это настоящий позор!” — заявила Дженнифер.

Также звезда телесериала “Друзья” добавила, что сейчас на публичных личностях лежит большая ответственность перед общественностью. Ведь благодаря социальным сетям знаменитости имеют возможность влиять на людей. По мнению актрисы, ее коллеги обязаны делать прививки и информировать свою аудиторию об этом. Однако актриса поняла, что многие читают бестолковые статьи и верят слухам, которые вызывают у них страх, вместо того, чтобы доверять проверенным фактам.

“Конечно, каждый имеет право на собственное мнение, но все эти мысли достаточно часто основываются на чьих-то страхах или обычной пропаганде!” — говорит знаменитость.

Помощь Дженнифер Энистон во время пандемии

  • В самом начале пандемии, весной 2020 года Дженнифер была одной из первых знаменитостей, которая публично выразила слова благодарности медицинским работникам, рискующим своей жизнью;
  • После того, как врачи и медсестры начали погибать после контакта с больными, Энистон приняла решение выйти в прямой эфир социальной сети Инстаграм совместно с медсестрой, которая также находилась в карантине. Актриса поддержала ее и заверила, что все будет хорошо;
  • До сих пор Дженнифер призывает своих фанатов носить маски в общественных местах. Она не просто просит соблюдать данное правило, но еще и сама подает пример;
  • В разгар пандемии Энистон опубликовала в Инстаграме фотографию своего хорошего друга, который попал с сильными осложнениями в больницу. Так она продемонстрировала фанатам, какие могут быть последствия от вируса;
  • Уже весной 2021 года знаменитость показала, как получает две дозы вакцины против COVID-19. Женщина призвала всех сделать тоже самое, не оставаться равнодушными. 

Напомним, что на днях голливудская актриса Шэрон Стоун объяснила своим фанатам, что ей угрожают увольнением, если она не прекратит агитировать вакцинацию. Многие ее коллеги против прививок, однако Шэрон настаивает на своем. Актриса отказывается ходить на работу, где есть угроза ее здоровью и жизни.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *