Крис Браун показал дочь Роялти, танцующую под песню Рианны

Любовь к Рианне у неё в крови. Дочь известного исполнителя Криса Брауна, известного своим скандальным романом с барбадосской певицей, также любит музыку последней. На видео, опубликованном, а после удалённом со странички Криса (теперь его можно найти лишь в Твиттере у поклонников Брауна) его дочь Роялти, которой нет ещё и двух лет, в купальнике танцует под новый хит Рианны. Компанию ей составил один из персонажей известного «Маппэт-шоу» Элмо.


«Элмо очень удачно выбрал песню. Ни на что не намекаю, но где же музыка Криса Брауна?» — написал музыкант под видео и вскоре удалил его (подозревают, из-за посыпавшегося на него нелестных комментариев).

rihanna-chris-brown-398c36c5-7295-4422-8f63-e4883fb29b12
Напомним, что бурный роман Рианны и Брауна начался в 2008 году, но после того, как он избил её до полусмерти накануне церемонии награждения Грэмми, расстались. Пара помирилась в 2013 году, и это стало шоком для поклонников Ри-Ри. Тогда их роман продлился едва больше трёх месяцев.
В ноябре 2015 года в интервью одному из изданий барбадосская певицы сказала: «Я не ненавижу его и буду заботится о нём до своей смерти. Мы не друзья, но и далеко не враги. У нас сейчас нет отношений.
Я всегда защищала его. Я чувствовала, что люди не понимают его даже тогда, когда он.. Но знаете, как бывает – иногда, поддерживая человека, мы становимся ему врагом. Вы хотите, чтобы ему было лучше или вы напоминаете о неприятных моментах в его жизни.Это слишком трудно для некоторых людей..»
Дочь Роялти появилась на свет от модели Нии Гусман, и её рождение стало жирным восклицательным знаком на отношениях Криса и модели Карруче Тран, которая не захотела «жить в этой драме». Ния считала, что сможет теперь жить безбедно за счёт отца своего ребёнка, но Брауну удалось не только официально засвидетельствовать своё отцовство в суде, но и добиться фиксированной суммы алиментов, значительно ниже той, на которую претендовала мать его дочери.
В своём ребёнке Крис души не чает и даже свой альбом назвал в её честь. На своей страничке в социальной сети он часто делиться фотографиями и видео с Роялти, и считает, что у него подрастает будущая артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *