Шаляпин и Калашникова потеряли огромные деньги, отменив свадьбу

24 мая должна была состояться свадьба певца Прохора Шаляпина, известного, однако, своими романтическими отношениями, и модели Анны Калашниковой, которая год назад родила ребёнка, как впоследствии оказалось, не от Прохора.

_30305be8
Узнав это, певец отменил свадьбу, и ничуть не сожалеет о том, что своим решением выбросил на ветер огромную сумму денег. Речь идёт о пятнадцати миллионах рублей.
Анна Городжая, работник ивент-агентства, в которое обратились жених и невеста несколько месяцев назад рассказала подробности свадебного торжества, которое уже, скорее всего, не состоится.
«Для невесты мы приобрели три свадебных платья, каждое из которых стоит миллион рублей. Создавали из известные российские дизайнеры. Кроме того, для Ани по специальному заказу была сшита фата длинной 24 метра стоимостью 200 тысяч рублей. Для Прохора также приобрели три свадебных костюма, общая стоимость которых – 2 миллиона рублей. Обручальные кольца обошлись им в 1,5 миллиона рублей» — рассказала Анна.
Клясться в вечной любви и верности Прохор и Анна должны были под крыльями огромной стеклянной птицы, размах крыльев которой достигает пяти метров. Позади конструкции должен был быть размещён огромный экран, который создавал эффект полёта.
Чтобы украсить банкетный зал были заказаны белые розы, маки и пионы, а также – тысяча колосьев пшеницы. Каждого гостя пара планировала «накормить» на 15 тысяч рублей, а на спиртные напитки потратить 700 рублей на человека.
Напомним, что предыдущей супругой Прохора была бизнесвумен Лариса Копенкина, значительно старше артиста по возрасту. Сейчас Шаляпин утверждает, что их брак был пиар-ходом, но сама Копенкина настаивает на том, что всё было честно и искренне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *