Объявлен спин-офф сериала «Хорошая жена»

Финальный эпизод сериала «Хорошая жена» вышел в эфир несколько недель назад. пока поклонники телеистории о жизни адвокатов огорчались по поводу того, что больше не увидят любимых героев на экране, представители телеканала CBS сделали интересное заявление.

хорошая жена

В январе 2017 года в эфир выходит новых сериал, который станет спин-оффом «Хорошей жены». Главные роли в нем исполнят Кристин Барански и Каш Джамбо.

Кристин вернется к роли Даяны Локхард, Каш опять исполнит роль Лукки. Ожидается присоединие к проекту еще нескольких актеров из прежнего состава.

О чем в новом сериале пойдет речь, не уточняется. Вероятней всего теперь весь сюжет быдут сконцентрирован не на героине Джулианны Маргулис, а на персонаже в исполнении Барански.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Да уж, сериал закончился не на самой позитивной ноте.

    В Алисии в последней сцене было что-то от Скарлетт О`Хара — расправила плечи и двинулась вперед. А что делать? надо жить дальше, у нее своя карьера, дети, возможно — любовь ( вот про любовь было совсем непонятно, а жаль!)
    И почему Дайана залепила пощечину Алисии, а не Лукке? Это ведь Лукка разнесла мужа Дайаны на суде в пух и прах, разоблачив его интрижку?

    • Аватар Marina:

      залепила не Лукке, потому что Лукка была лишь исполнителем желания Алисии. Алисия если честно, в последних сезонах проявила себя не с лучшей стороны. Стерва стервой…и на счет любви, как я поняла, она осталась одна…и муж, и любовник от нее сбежали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *