Тори Спеллинг с мужем сделали одинаковые тату

Если денег нет, а душе хочется праздника, то можно придумать и другие способы повеселиться. Тори Спеллинг и ей муж Дин МакДэрмотт в этом году отмечают десятую годовщину свадьбы. На фоне печального безденежья супруги решили хоть как-то отметить эту памятную дату и сделали себе одинаковые татуировки.

Tori-Spelling-Dean-McDermott-Anniversary-Tattoos-pp
Сделали их себе знаменитые муж и жена в известном парижском тату-салоне Tin-Tin Tatouages во время недавнего романтического отдыха. Теперь на руках Тори и Дина написано «Моё сердце, моя жизнь» на французском языке.

Tori Spelling and Dean McDermott Get Anniversary Tattoos
Напомним, что во время прогулки по Парижу Дин признался Тори в любви на фоне Эйфелевой башни. Свидетелями трогательной и неожиданной сцены стали не только посторонние, но и четверо детей супругов, с которыми те отправились путешествовать. МакДэрмотт символически попросил Тори снова стать его женой.
Это событие должно было ознаменовать конец их затянувшегося семейного кризиса, который длиться вот уже второй год после измены Дина. Однако кризис финансовый Тори и её муж пока не победили. Как сообщают западные СМИ, привыкшая жить на широкую ногу актриса решила устроить самый дешёвый праздник в честь их годовщины, который только можно себе представить в Голливуде. Нанимать агентство она не собирается. Всё сделает сама – и декорации, и блюда, и приглашения. Помогут ей в этом её дети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *