Мать Дженнифер Энистон госпитализирована

Нэнси Доу, мать голливудской актрисы Дженнифер Энистон, позавчера была экстренно госпитализирована из собственного дома. Соседи рассказали журналистам, что четыре парамедика выносили Нэнси около полуночи и поместили её в автомобиль скорой помощи. Естественно, гул сирены разбудил немало из них. Очевидцы уверены – женщина находится на волосок от смерти.

jennifer-aniston-mom-nancy-aniston-hospital-emergency-pp
«Её руки были уложены на теле и не двигались, лицо было неестественно серым. Когда пришло утро, оказалось, что дверь в её дом не был закрыта. Не исключено, что там уже побывали воры. Спустя несколько часов кто-то закрыл дверь и опустил жалюзи на окнах» — рассказали соседи.
Инсайдер рассказал журналистам, что Нэнси вела очень закрытый способ жизни и практически не общалась со своими соседями, держалась от них на расстоянии. Так же на расстоянии она держалась и со своей знаменитой дочерью. Женщины не общались последние несколько лет. Как-то в интервью Дженнифер рассказала, что мать постоянно критиковала её: внешность, работу, семью, отсутствие детей – всё, что только ни делала актриса, мать не одобряла.
«Я не могу её простить. Она лишь критиковала меня всю жизнь. Она была модель, знаменитая и красивая, а я такой не была. Я никогда не соответствовала её идеалам» — рассказала звезда экрана.
В 1999 году Нэнси выпустила книгу мемуаров «От матери и дочери к друзьям: Мемуары», в которым очень неприглядно высветлила Дженнифер. Это была последняя капля в чаше терпения Дженнифер.
Пять лет назад у Нэнси случился сердечный приступ, но Джен не была рядом – ей хватило нескольких телефонных звонков.
«У них нереально холодные отношения. Это так несвойственно для матери и дочери. Джен оплачивает все счета Нэнси, но на этом всё. За двадцать лет, что я живу здесь, я видела Энистон здесь лишь дважды» — рассказала соседка Нэнси.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *