Мерьем Узерли показала жениха

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли показала своего возлюбленного. Им оказался турецкий бизнесмен Альп Озджан. Помимо симпатичного лица, молодой человек обладает яхт-клубом. Если верить инсайдерам, отношения звезды экрана и её любимого мужчины достаточно быстро приближаются к свадьбе.
Надо сказать, что с Альпом Мерьем встречается уже продолжительное время, но лишь теперь она решила заявить о своей связи. В лице Озджана она обрела не только такое желанное надёжное мужское плечо, но и отца для своей дочери Лары.

480x498_0xc0a8399a_2186968071464443566
На снимке, опубликованном на страничке Мерьем в Инстаграме, Узерли сидит на коленях у своего молодого человека. На левой руке знаменитости нельзя не заметить перстень, который СМИ уже назвали помолвочным кольцом. Сама актриса пока никак не комментирует свой статус, и нам остаётся лишь догадываться, не являются ли слухи о помолвке преувеличенными.
Напомним, что не так давно Узерли перенесла разочарование в любви: её возлюбленный, бизнесмен Джан Атеш отказался жениться на ней, узнав, что она носи под сердцем его ребёнка. После он одумался, но Мерьем достаточно узнала о некогда любимом мужчине, чтобы вернуть время вспять.
Дочь Лара появилась на свет в феврале 2014 года и получила фамилию своей матери – Узерли не позволила Джану даже присутствовать на родах и вообще вычеркнула его из своей жизни. К слову, на своей страничке Мерьем опубликовала фото Лары, прогуливающейся за ручку с Альпом – судя по всему, у них с актрисой очень доверительные отношения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *