У Кирстен Данст роман с коллегой

Съёмки сериала «Фарго» давно закончились, но исполнители главных ролей актриса Кирстен Данст и Джесси Племонс всё так же проводят время вместе. Папарацци, преследующие актёра и актрису уже насобирали огромное количество фотодоказательств их романа. Западные СМИ сообщают, что Кирстен даже целовалась с Джесси, что стало восклицательным знаком в подозрениях журналистов.

Premiere Of FX's "Fargo" Season 2 - After Party
Эта новость стала сюрпризом для поклонников актрисы, ведь ещё в апреле этого года она рассталась со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом после четырёхлетнего романа. При этом истинные причины расставания, казалось бы, счастливой пары до сих пор неизвестны.
Незадолго до расставания с Гарретом Кирстен говорила, что мечтает связать свою судьбу с ним и родить от него ребёнка, но вместо свадебных колоколов мы услышали шокирующие новости об их расставании. Неужели причиной этого стало новое увлечение Данст?
Если верить слухам, Джесси без ума от своей новой пассии. С журналистами он не слишком откровенен, хотя и отсыпает комплименты своей партнёрше во время интервью, а вот в более неофициальной обстановке Племонс просто тает от Кирстен.
Напомним, что в сериале им достались роли супругов. Кто знает, может этот сериал станет для них пророчеством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *