Джонни Депп получает письма с угрозами

История развода Эмбер Херд и Джонни Деппа обрастает деталями. Приятель и коллега голливудского актёра Дуг Стэнфор утверждает, что звезде фильма «Пираты Карибского моря» присылают письма с угрозами. Более того, комедиант заявил, что в ночь, когда случился инцидент, он находился в доме Деппа, и озвученного актрисой насилия не было и близко.

johnny-depp-abuse-scandal-depp-blackmailed-amber-heard-8
Дуг утверждает, что Джонни пребывал в плохом настроении, потому что только что потерял свою мать, а Эмбер в тот день встречалась со своими адвокатами.
«Херд будет поливать его грязью и выдумывать разные подлости в его сторону, если он не согласиться на её условия развода. Джонни получал письма с угрозами и даже не мог спать. Если бы я не знал его, то мог назвать параноиком. Как видим, Эмбер решила-таки воплотить свой план. Информация о том, что он якобы избил жену, стала сенсацией в СМИ, просочилась в интернет и обошла всю планету, вызвав бурю негодования поклонников Джонни. Его обвиняют в семейной тирании и угрожают. Нам надо защитить его любой ценой» — заявил Дуг.

amber-heard-court-documents-johnny-depp-substance-abuse-delusions
Тем временем актриса из Эмбер получилась так-себе. Опубликованные снимки с кровоподтёками, якобы подтверждающими избиение, многие считают фейком. Правоохранители, прибывшие на вызов Херд, не засвидетельствовали побоев (день спустя «избитая актриса» появилась на публике, и следов побоев на ней не было). На выдуманной драке настаивает и друг Джонни, ставший свидетелем семейных разборок.
Тем временем Депп имеет серьёзные опасения. Прошедшую ночь артист провёл в швейцарском отеле, где его номер охраняли восемь (!) телохранителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *