Алла Пугачева с детьми переезжает в Юрмалу

Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри покидает Россию. Успокоим поклонников артистки и отметим, что переезд этот временный – всего лишь на лето.

пугачева

В принципе, для людей, которые следят за жизнью Примадонны, ее отъезд не является новостью. Традиция лето проводить за границей появилась в жизни Алла Борисовны уже давно. Правда, на этот раз Пугачева решила сменить локацию – Израилю предпочла Юрмалу.

Алла уже выбрала роскошный особняк на побережье, который по габаритам ничуть не уступает их с Максимом Галкиным замку в Подмосковье.  Площадь резиденции составляет 2500 кв. метров, при этом на территории имения есть все необходимое для максимально комфортного проживания, как то бассейн, теннисные корты, которые могут трансформироваться в концертный зал, баня, библиотека, кинозал, зимний сад, оранжерея с бамбуковой рощей. А одной из изюминок считается мозаика из листов 24-каратного золота, украшающая спа-зону. Известно, что ванны в доме отделаны бразильским голубым гранитом, а стены комнат – вишневым деревом.

Плюсом для семьи Пугачевой является то, что ни один любопытный фотограф не сможет сделать снимки личной жизни, поскольку в доме отсутствуют окна! Невероятно, но каким-то образом архитекторы постарались и сделали так,  что свет проникает внутрь через стеклянный потолок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *