Джоли и Питт купили виллу в Испании

Как бы некоторые не желали развода Брэду Питту и Анджелине Джоли, эта голливудская семья, как и прежде, крепка и доказывает это своими новыми приобретениями. Джоли и Питт сделали вложение в недвижимость, на сей раз расположенную не во Франции, а в Испании.

питт-джоли

Как пишет Daily Mail, знаменитая чета приобрела особняк на испанском острове Мальорка (поместье находится на территории муниципалитета Андрайч).

Сумму сделки оценивают в 3,8 миллиона долларов. Не настолько впечатляюще как, например, недавние приобретения Адель или Дженнифер Лопес.

«Брэд Питт влюбился в Балеарские острова после съемок своего нового фильма на Канарах, вот почему он попросил нас найти ему дом на Мальорке», – заявил риелтор Алессандро Прото. Речь идет о ленте «5 секунд тишины».

Сообщается, что площадь дома составляет 900 кв.метров. На вилле имеется целых восемь спален, чего как раз должно хватить для огромного семейства Джоли-Питтов. На территории поместья расположился огромный сад и бассейн.

Напомним, Анджелина и Брэд являются счастливыми обладателями нескольких поместий по всему миру. Самым дорогим из приобретений считается французское поместье шато Мираваль, за которое пара выложила 60 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *