Измена Оззи Осборна оказалась пиар-ходом

На что только не идут престарелые рокеры, чтобы привлечь к себе внимание общественности и прессы перед началом гастрольного турне.

67-летний лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн даже признался в измене своей жене Шэрон. Та в свою очередь «поддержала» мужа и заявила о намерении развестись.

осборн

Как бы ни старались Осборны сыграть картой о разводе максимально правдоподобно, в достоверность этой истории мало кто верит. На днях некий инсайдер рассказал, что на самом деле в отношениях семейной пары царит гармония, а измена — всего лишь пиар-ход, направленный на привлечение внимания, ведь рокеру скоро предстоит гастрольное турне.

Эта информация с большой долей вероятности может быть правдой по нескольким причинам. Кроме пиара, который получила семья, они также обогатились на этом скандале.

Информаторы уверены, что именно Шэрон и придумала эту историю, ведь она уже неоднократно зарабатывала на муже. Оззи же, на старости лет, вряд ли изменял жене, которая на данный момент является его главной опорой: она контролирует, сколько он потребляет алкоголя, является ему и мамой, и нянькой, и менеджером.

Напомним, о расставании после 30 лет совместной жизни с Оззи в начале мая объявила его жена. Шэрон утверждала, что всю жизнь ей приходилось терпеть адюльтеры мужа, но последней каплей стала семейный парикмахер-стилист Мишель Пью, с которой у музыканта был роман.

Не осталась не у дел и дочь Осборнов – Келли.

На своей странице в Twitter девушка опубликовала номер телефона Пью, подписав пост так: «Кому нужна дешевая стерва?».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *