Хью Хефнер продал имение Плейбой соседу

У знаменитого дома искушения Плейбой теперь новый хозяин. Недвижимость побыла на рынке продаж всего несколько месяцев, и, несмотря на слухи о том, что он не стоит и десятой части запрашиваемых 200 миллионов долларов, была продана за большую сумму.

rs_1150x759-160111113004-1024-2playboy-mansion-hugh-hefner.ls.11116
«Мы подтверждаем, что имение Плейбой было продано Дарену Метропулосу. Сумма сделки является конфиденциальной, и мы не в праве разглашать ни её, ни другие детали» — сообщили в Плейбой изданию E! News.
Пока официальные представители молчат, журналисты разузнали, что за легендарный дом Хью получит свыше ста миллионов долларов за своё элитное жильё, расположенное на пяти акрах Холмби Хиллз. Как и было условлено в процессе продажи, Хью позволяют жить в доме до самой смерти. В доме есть 29 комнат, театр, бассейн и многое другое. Рядом с домом расположен дом для гостей и посетителей с четырьмя спальнями и просторным холлом для проведения мероприятий.
«Это хорошее время найти нового хозяина для этой невероятной недвижимости, который будет понимать всю роль нашего бренда и сможет продолжить его легендарную историю. В доме есть креативный бизнес-центр для Хефа, который находится там больше сорока лет, и даже после продажи недвижимости он там останется» — рассказал один из менеджеров Playboy Enterprises Скотт Фландерс.
А что же сам счастливый обладатель дома? В интервью изданию The Wall Street Journal он лишь сказал, что «наследие этой собственности выходит далеко за рамки её известности» и что «обслуживать её – большая честь» для него. При этом раскрыть сумму покупки Даррен отказался.
Напомним, что ранее специалисты по недвижимости заявляли, что стоимость дома явно завышена. Сам по себе дом не стоит и 20 миллионов, тем более, что большая часть его требует капитального ремонта. Запрашиваемая сумма больше основывалась на самой легенде недвижимости. Плюс ко всему, наличие в доме Хью до самой его смерти также является минусом в продаже. Что ж, поздравляем Хефнера и Метропулоса со сделкой и посмотрим, как это повлияет на развитие детища Хью Playboy Enterprises.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *