Лари Флинт готов купить особняк Плейбой. Но без Хью Хефнера

Ох уж эти конкуренты! Хозяин Hustler Лари Флинт готов приобрести легендарное имение Плейбой даже по завышенной цене. Единственное, что мешает Лари сделать это хоть сейчас – условия, с которыми продаётся этот дом, а именно – наличие в нём Хью Хефнера.

0121-larry-flynt-tmz-3
Напомним, что несколько недель назад Хью заявил о продаже дома Плейбой за 200 миллионов долларов. Эксперты подсчитали, что рыночная стоимость дома на самом деле едва превышает 60 миллионов – всё остальное покупатель платит за легенду. Единственное желание Хефнера – умереть в постели в этом доме, а потому согласно уговору, даже туристы будут проходить мио комнаты Хэфа, если новому хозяину взбредёт в голову сделать из дома музей.

Хью Хефнер

Хью Хефнер

img_c6e5b53d482b9cddaa7913faf7b1837c
Команда Hustler посчитала, что для их сотрудников этот дом замечательно подходит, однако их не устраивает, что в доме будет находиться посторонний, пусть он и прежний хозяин особняка.
Теперь Хью предстоит решить – продать дом за 200 миллионов давнему врагу и, немного понизив планку своих желаний, перебраться доживать жизнь в другом месте, или ждать того, кто отдаст за обычный дом с необычной историей такую большую сумму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *