Александр Якин скрывает супругу

Звезда сериала «Счастливы вместе» Александр Якин, который обзавёлся женой зимой этого года, скрывает супругу ото всех. Он не стал устраивать пышный праздник, чтобы не привлекать лишнего внимания, не рассказывает журналистам о своей личной жизни и не называет даже имени своей благоверной.

x_51604317
Примечательно, что жена Александра – также актриса. С ней он познакомился во время учёбы (она была его сокурсницей). Шикарного свадебного торжества, как оказалось, не хотел ни жених, ни невеста.
«Мы не мечтали о шикарной свадьбе. Может, из-за того, что мы и так давно живём вместе, семьи наши давно знакомы, и делать из свадьбы что-то невероятное было бы глупо. Кроме того, у нас практически не было времени на подготовку – мы отыграли спектакль, а на следующий день пошли в ЗАГС и расписались. Вечером просто пошли в ресторан с родителями и разъехались по домам. Не было у нас ни медового месяца, ни свадебного путешествия, потому что я сразу же отправился на съёмки. Мы и так проводим всё свободное время вместе, и это нормально, когда люди любят друг друга» — рассказал Якин журналистам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *