В сети обсуждают третью беременность Дрю Бэрримор

Что ни новость, то сообщение о беременности…

За последние несколько месяцев стало известно об интересном положении моделей Кэндис Свейнпол и Бехати Принслу, актрисы Меган Фокс, предполагаемой беременности Ксении Собчак. Сегодня подошла очередь Дрю Бэрримор.

Папарацци подловили актрису на прогулке со своими дочерьми и неизвестным прессе мужчиной.

бэрримор

Дрю выглядела как типичная американская домохозяйка. Для прогулки звезда «Ангелов Чарли» выбрала спортивные штаны, широкую футболку и кроссовки. Несмотря на объемность наряда Бэрримор папарацци все-таки усмотрели, что живот знаменитости в значительной степени округлился, что может свидетельствовать только об одном – актриса беременна.

дрю

Если новость подтвердится, как и в случае с Меган Фокс, то нетрудно предположить, что СМИ начнут гадать, кто же отец третьего ребенка актрисы. Напомним, в начале апреля Дрю подала на развод с мужем Уиллом Копельманом после 4 лет брака.

Отметим, что худобой Бэрримор никогда не славилась. Тем не менее, живот актрисы так «выглядывал» только во время беременности. К тому же, в последнее время, она отдает предпочтение одежде исключительно свободного кроя. Старается спрятать интересное положение? Во всяком случае, правду актрисе долго скрывать едва ли удастся.

Напомним, сейчас Дрю воспитывает двоих дочерей — трехлетнюю Олив и двухлетнюю Фрэнки, которых родила в браке с Уиллом Копельманом.

До него Бэрримор дважды отправлялась под венец, но брака оказывались скоротечными и несчастливыми.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Viktor:

    Да не беременна она просто потолстела после развода снимала стресс….Ужасно выглядит не ухоженная не следящей за собой женщиной((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *