Участник группы The Rolling Stones впервые показал новорожденных детей

Менее месяца назад 69-летний участник группы The Rolling Stones Ронни Вуд снова стал отцом.

Девочек-близняшек музыканту в канун его дня рождения подарила жена Салли Хамфрис.

«Детки очаровательны и чувствуют себя замечательно»,  — комментировал прибавление в семействе представитель супругов. Кстати, несмотря на экстремальность этого процесса для мужчины, Ронни все-таки изъявил желание присутствовать на родах, чтобы видеть, как его дети появляются на свет: «Я хочу присутствовать во время родов. У меня важная задача – успокоить Салли. Я знаю, как мне сделать это: я включу музыку. Я уже практически составил плей-лист, но руки не дошли», — рассказывал недавно Вуд.

вуд

Кстати, дети, по словам Ронни, кардинально его изменили. Ранее музыкант львиную долю своего заработка тратил на наркотики и алкоголь, прожигал жизнь как мог. Теперь же заботливый отец старается сделать все, что в его силах, чтобы дети были счастливы, а потому о вредных привычках и не думает вовсе.

«У меня есть Салли, у меня прекрасная семья, и у меня есть две замечательные, кукольные девочки. Я думаю, кто-то наверху на самом деле любит меня», – рассказал музыкант в интервью журналу Hello, на страницах которого впервые появились снимки новорожденных дочек.

Напомним, что у 69-летнего Вуда шесть детей: четверо детей от предыдущих браков – 39-летний сын Джесси от первой жены Крисси Финдли, 36-летняя дочь Леа и 30-летний сын Тайрон от второй жены Джо, а также 41-летний пасынок Джейми – родной сын Джо. Брак Ронни и Джо продлился 23 года, но в 2008 году гитарист оставил жену ради россиянки Кати Ивановой. В 2011 году пара рассталась, а уже в декабре 2012 года Вуд взял в жены Салли Хамфрис.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *