Чарли Шин раскрыл подробности заражения ВИЧ

Чарли Шин – ньюсмейкер конца 2015-го и 2016 годов. Осенью прошлого года актер рассказал о страшном диагнозе, который поверг общественность в шок. В подачи западных средств массовой информации, которые написали о том, что один из представителей Голливуда болен ВИЧ (при этом не уточнялось его имя), светская тусовка загудела.

Такая реакция общественности вынудила Шина сделать признание, после которого количество разговоров на эту тему лишь увеличилось.

Всем были интересны подробности того, как Чарли «подхватил» болезнь, его бывшим любовницам стало страшно за свое здоровье, ведь если актер был настолько безответственен в отношении себя, то что уж говорить об остальных.

Тем не менее, звезда сериала «Два с половиной человека» старался быть не настолько откровенным, потому все карты на стол не выкладывал. До недавних пор…

шин

В интервью с журналистами The Sun Шин признался, что виной его диагноза является лень и алкоголь.

По словам Шина, он всегда выступал за использование презервативов, но несколько раз все же пренебрег защитой. “Однажды ночью я был слишком пьян или просто поленился, и вот вам, пожалуйста“, – сказал он.

Шин признался, что болезнь сильно изменила его. С тех пор, как он узнал о диагнозе, он стал больше времени уделять родителям. Произошли перемены и в характере актера – он стал более храбрым, решительным. «Секс из моей жизни никуда не делся, — признается Шин. – И это удивительно. Если его нет, я не придаю этому большого значения. Зато мне хватает времени на то, чтобы больше и чаще общаться с родителями, понимаете?».

Шин пожаловался на то, что теперь ему довольно часто задают вопрос о том, каково это быть ВИЧ-позитивным? «Непреднамеренно, — остроумничает актер, отмечая, что если судьбе так было угодно, он ничего не в силах изменить.

«Я искренне, на сто процентов благодарен за поддержку. Спасибо! Моя жизнь сейчас, более чем когда-либо, полна мужества и героизма», — подытожил актер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *