46-летняя Дженнифер Лопес призналась, что раньше ненавидела свое тело

Несравненная Дженнифер Лопес снова безукоризненна на обложке британского журнала DARE magazine.

46-летняя звезда в очередной раз нам доказывает, что она с легкостью может дать фору любой молодой красотке. Чего только стоит подтянутый живот Джей Ло, на котором виднеются даже кубики пресса.

В интервью изданию исполнительница рассказала о ненависти к своему телу в юные годы и о том, что помогло ей справиться с комплексами.

лопес

«Я терпеть не могла, когда мою фигуру называли соблазнительной, и часто сравнивала себя с другими женщинами. Помню, что я считала себя недостаточно стройной, потому что у меня всегда были формы», — вспоминает Лопес.

По мнению звезды сериала «Оттенки синего», справиться с комплексами мы можем самостоятельно, проделываю невероятную работу над собой как физически, так и морально: «Чувствовать себя красивой — это личная позиция. Все мы должны искать в себе то, что нам нравится. Это решение не должно зависеть от того, как мы выглядим в сравнении с другими людьми. Очень важно работать над собой, чтобы комфортно чувствовать себя в своем теле и излучать уверенность. В этом очень помогают танцы».

Если вы еще не знаете, чем заняться, чтобы ощутить уверенность в себе, следуйте примеру Джей Ло и танцуйте: «Когда я сомневаюсь в своей красоте, то я танцую. Наблюдая за тем, на что способно мое тело. Почувствовав прилив эндорфинов, мое настроение мгновенно становится лучше. Я до сих пор в душе считаю себя танцовщицей, и мне это очень нравится».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *