«Ганнибал» возвращается на телеэкраны в 2017 году

Третий сезон для сериала «Ганнибал» стал завершающим. Руководство телеканала NBC решил прекратить трансляцию сериала из-за провального рейтинга, который получил третий сезон. Многие поклонники и критики отметили, что в этой телеистории более не осталась той остроты на фоне спокойствия, которая была раньше, потому смотреть эту «пародию на первые два сезона» нет у них никакого желания.

Несмотря на то, что многие выразились в поддержку закрытия сериала, все-таки нашлась армия поклонников, которые переживали закрытие «Ганнибала» как личное горе и умоляли боссов NBC пересмотреть свое решение и все-таки подумать над тем, чтобы вернуть сериал на ТВ.

Просьбам фанатов внял создатель «Ганнибала» Брайан Фуллер, который наряду со звездами сериала еще не потерял надежды, что четвертый сезон состоится.

ганнибал

«Каст не против, я не против, проблема заключается лишь в том, чтобы найти подходящее время в расписании всех актеров — но я бы хотел продолжить рассказывать эту историю с Хью Дэнси и Мадсом Миккельсеном», — заявил Фуллер, выступая на церемонии вручения наград Saturn Awards несколько дней назад.

Отметим, что возвращение «Ганнибала» на ТВ состоится не раньше чем через год, поскольку сейчас правами на него обладает Amazon. К слову, это время создатели могут использовать на то, чтобы найти нового вещателя для сериала.

«Искать новые варианты мы сможем только через 2 года после того, как последний эпизод сериала вышел в эфир. Август 2017 — только тогда мы реально сможем начать о чем-то говорить», — добавил создатель «Ганнибала».

Кстати, пока в «Ганнибале» перерыв, его главное действующее лицо берется за другие проекты. Так, например, Хью Дэнси подписался на съемки в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого».

Известно, что актер воплотит на экране роль доктора Джона Флинна, который будет помогать главному герою справиться с демонами прошлого.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *