Рианна отправила пиццу промокшим под дождём фанатам

Забудьте о зонтах! Фанаты барбадосской певицы Рианны, которые пришли на её концерт в Манчестере, Великобритания, слушали концерт любимой артистки, стоя под огромными коробками пиццы – пиццы, которую Ри-Ри заказала промокшим поклонникам, часами ожидавшим её концерта.

rihanna-21e5d691-695b-40f4-85f1-ae8c014c5095
Выступление в Манчестере состоялось вчера 29 июня. Поклонники начали собираться задолго до концерта Рианны, и многие не учли изменений в погоде. За несколько часов до того, как певица вышла на сцену, она увидела фанатов, которые мокли под дождём, но не расходились по укромным местам.
«Рианна заказала двадцать коробок пиццы и отправила полотенца, чтобы фанаты, которые почти целый день провели в очереди, могли обсохнуть и перекусить» — рассказал один из «счастливчиков» на своей страничке в Твиттере. На нескольких коробках Рианна даже оставила автограф, так что они разошлись, как сувениры.
     «Мы не могли поверить. Ри отправила нам пиццу и полотенца! Она словно извинялась за погоду» — написал ещё один из зрителей в сети.
Напомним, что Рианна сейчас находится в своём мировом турне Anti и пребывает в Великобритании и в последнее время ведёт себя немного странно. Во время недавнего концерта в Дублине Рианна расплакалась, и это было хорошо видно на больших экранах, стоящих над сценой, а во время выступления на стадионе Уэмбли ей пришлось выступать перед полупустым стадионом. Зрители подозревают, что в тот день у артистки что-то случилось, потому что она то и дело отлучалась со сцены, оставляя на подмостках лишь подтанцовку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *