Секрет успеха Виктории Бэкхем

Виктория Бэкхем в преддверии нью-йоркской недели моды пообщалась с журналом The New York Times и поведала ему свой секрет успеха. «Я ничего не делаю спустя рукава. Если ты чем-то занимаешься, делай это тщательно — иначе нет никакого смысла это делать», — сказала Виктория.

Этот постулат миссис Бэкхем применяет и к созданию своей коллекции одежды, наряды из которой носят знаменитости от Кэмерон Диас до Дженнифер Лопес. «Я могу обернуться тканью и попросить ассистента все подколоть прямо на мне, — описывает Виктория процесс создания одежды. — Я вовсе не великий мастер, главный критерий для меня: — надену ли я это сама?»

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар katy:

    ни как не могла понять  кто такая эта Виктория, оказывается она модельер….

  2. Аватар Uma:

    а я её люблю и уважаю… Виктория Бэкхем пример того, как при достаточно скромных внешних данных можна сделать из себя стильную и успешную женщину… не побоюсь сказать «икону стиля».. пример того, как можна заполучить в мужья одного из самых сексуальных мужчин и жить в браке уже более 10 лет.. для селебритис это достаточно большой срок семейной жизни..  да, она не красавица писаная и не войдет в историю как супер певица (голос никакущий), но она сделала из своей семьи и своего имени суперуспешный бренд..

  3. Аватар lelka:

    Ну, если за скромные внешние данные считать анорексию………………….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *