Виктория Бэкхем в розовом

Виктория Бэкхем, как вы, наверняка, заметили, предпочитает одеваться в вещи темных тонов, но не всегда. Вот, например, на днях девушку заприметили в лондонском аэропорту в розовом платьице с забавными кармашками. Заглядываем под кат, и решаем, идет оно Вике или нет!  И любумеся туфлями, разумеется!

Выступает словно пава

И попадает в окружение

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Элка:

    «Выступает словно пава»- ну а куда же она без этого?))))

  2. Аватар Olenika X:

    Кроме того, что она предпочитает одеваться в темные тона, так я ее обычно видела в обтягивающих вещах, так сказать, по фигуре. А тут ее вообще непривычно видеть еще и с длинными волосами! 🙂 Но в любом случае, хороша и «не изменяет» в любви к туфлям на высоких каблуках!!! 🙂  (*)

  3. Аватар Маша:

    А мне не нравиться, как в ночной сорочке советского пошива, цвет блеклый и бесформенно. :-[

  4. Аватар маришка:

    Блин сделайте как на popcornnews.ru без всяких емайл комментировать можно, там столько коментов читать интересней, а тут постоянно майл вводить!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Аватар Lana:

    Виктория как всегда элегантна, мне оч.нравиться ее немного строгий и лаконичный стиль, девушка из Англии, там у многих со вкусом все ок 😉 , по части туфлей — она всегда впереди планеты всей:) а волосы действительно у нее уже достаточно длинные, ей идет, очень естественно и красиво (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *