Меган Фокс и MGK: причина расставания актрисы с рэпером?

Сообщается, что Меган нашла «DM и текстовые сообщения» на телефоне MGK, что заставило ее поверить в то, что у певца «был роман».

Согласно последним слухам о расставании между Меган Фокс и MGK сообщается и о причине — актриса нашла в телефоне своего жениха несколько переписок, вызывающих удивление. После небольшого слежки Меган наткнулась на «личные сообщения и текстовые сообщения», которые заставили ее «поверить, что у него был роман», об этом сообщает Page Six. Предполагаемое открытие произошло до того, как она удалила весь контент в IG 12 февраля после публикации загадочной цитаты из песни Бейонсе, которая гласила:

«Вы можете попробовать нечестность / это во всем вашем дыхании», выбросив свое обручальное кольцо.

«Они расстались, но Меган видит, в каком они положении», — добавил источник издания о паре. «Она хочет посмотреть, что они могут спасти». 

Актриса и модель Меган Фокс. Источник фото: соц. сети

Далее инсайдер сообщил, что хитмейкер «Bloody Valentine» не собирается так просто сдаваться, так как MGK «очень хочет помириться».

Предполагаемая третья участница, из-за которой произошел разрыв отношений Меган Фокс и MGK

Сообщение появилось после того, как высказался один из предполагаемых участников драмы о расставании. Софи Ллойд, великолепная гитаристка из группы MGK, ответила на предположение, что она является причиной проблем суперзвездной пары. 

«Софи — профессиональный, опытный музыкант, которого напрасно втягивают в средства массовой информации из-за беспочвенных обвинений, выдвинутых социальными сетями», — говорится в заявлении ее команды для издания Page Six в среду, 15 февраля. «Любое предположение, что она когда-либо действовала непрофессионально или вышла за рамки творческих отношений, не соответствует действительности».

Между тем, в тот же день, когда было опубликовано заявление Софи, Меган и MGK были замечены выходящими из офиса консультанта по вопросам брака в Лос-Анджелесе, и они не выглядели счастливыми. Актриса была на много шагов впереди своего кавалера-музыканта, когда они выходили, выглядя как совершенно совместимая пара друг с другом.

Меган также перестала носить свое обручальное кольцо, которое MGK надел на безымянный палец, когда сделал предложение в январе 2022 года. MGK был серьезно настроен на свадьбу, поскольку инсайдер сообщал в СМИ, что исполнитель хита «Emo Girl» размышлял над браком. 

«Еще в октябре 2020 года он говорил, что хочет жениться на ней и хочет, чтобы она родила ему ребенка, он говорит об этом очень открыто», — сказал тогда источник изданию HollywoodLife.  

«Общение с ней определенно приручило его, он сфокусирован на ней как лазер и делает все возможное, чтобы сделать ее счастливой. Очень приятно видеть его таким влюбленным».

Фото публикации: издание PageSix.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *