Меган Фокс и MGK расстались: об этом последний ее пост

Поклонники теряются в догадках по поводу того, что Меган Фокс и Пулемет Келли могли расстаться. Такие домыслы появились после ее последней публикации в Instagram.

Всего через неделю после их публичного совместного выхода на Грэмми кажется, что Пулемет Келли и Меган Фокс могут завершить свой роман. Меган зашла в социальные сети ранним утром 12 февраля, чтобы намекнуть на эту новость. Она опубликовала серию фотографий, на которых она была одета в безумно сексуальный комбинезон с вырезами, позируя для селфи перед зеркалом в ванной. Ее галерея была дополнена видео, на котором в огне сжигалось письмо и другие личные вещи.

Однако, вероятно, наиболее показательным является заголовок поста, который является цитатой из песни Бейонсе «Pray You Catch Me» из ее альбома Lemonade. 

«Вы можете почувствовать нечестность на вкус, она в вашем дыхании», — подписала Меган пост в Instagram. Lemonade — альбом Бейонсе 2016 года, который она, как известно, написала после того, как JAY-Z изменил ей.

Помимо этого поста, фанаты также заметили, что Меган удалила все свои фотографии с MGK в своей ленте в Instagram. Кроме того, теперь она подписана только на трех человек в приложении для социальных сетей, в том числе на Гарри Стайлза, а также на заклятого врага MGK, Эминема, и единственного и неповторимого Тимоти Шаламе.

Актриса и фотомодель Меган Фокс. Источник фото: соц. сети meganfox

Меган Фокс удалила в соц. сетях все совместные фото с MGK

Интересно, что всего за несколько часов до этого поста Меган была замечена с MGK в точно такой же одежде, как на фотографиях, которыми она поделилась. Они держались за руки, когда вместе покидали вечеринку Дрейка на Суперкубке. Она также была рядом с рокером на церемонии вручения премии «Грэмми» 5 февраля и опубликовала пост, посвящённый любимому в Instagram после того, как он не получил награду в номинации «Лучший рок-альбом», на которую был номинирован. Разумеется, этот пост впоследствии был удален.

Меган и MGK встретились весной 2020 года, прямо перед началом пандемии коронавируса. Они познакомились на съемках фильма «Полночь в злаковом поле», а об их отношениях стало известно через несколько месяцев, после того как она снялась в его клипе на песню «Кровавый Валентин». В то время Меган была рассталась со своим мужем, Брайаном Остином Грином, и позже в том же году она подала на развод. Меган и MGK обручились в начале 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *