У Кендалл Дженнер новый роман с…Bad Bunny!

Кендалл Дженнер была сфотографирована проходящей через отдельный выход после свидания с пуэрториканским певцом, когда она демонстрировала стильный наряд.

Сообщается, что 27-летняя Кендалл Дженнер наслаждалась ужином в компании 28-летнего Bad Bunny в Беверли-Хиллз, Калифорния, в субботу вечером. Модель, которая спровоцировала слухи об отношениях с рэпером, была сфотографирована уходящей через отдельный выход из ресторана в модном наряде и пытающейся закрыть лицо от камер. На ней был темно-коричневый укороченный топ под кожаной курткой, темно-коричневые кожаные штаны и сапоги на каблуке.

Красавица также распустила длинные волосы и накрасила ногти красным цветом. Когда она уходила, она была окружена людьми и выглядела расслабленной и довольной. Bad Bunny в этот момент не был замечен во время выхода модели.

Кендалл и Bad Bunny не пытались скрываться от глаз публики

Последний ужин Кендалл с Bad Bunny состоялся после того, как они, как сообщается, были замечены в клубе. Источники сообщают DeuxMoi о том, что потенциальная новая пара не скрывала свой роман. 

«У меня есть свидетели, которые видели, как она выходила из клуба. Кендалл вышла из клуба, села в свою машину, а через две минуты машину Bad Bunny остановили», — говорится в подкасте издания.

Другие пары утверждали, что знали, что это была Кендалл, потому что у женщины, которую видели уходящей, также были накрашены ногти в красный цвет, как у звезды реалити-шоу. Вскоре после того, как эта новость стала достоянием общественности, поклонники артиста вышли в социальные сети, чтобы поделиться своими мыслями о возможных новых влюбленных. 

«Кем были Bad Bunny и Кендалл Дженнер?» — спросил один пользователь Twitter, а другой также выразил шок по поводу предполагаемого свидания.

Bad Banny на красной дорожке с Габриэлой Берлингери. Источник фото: соц. сети

Если Кендалл встречается с Bad Bunny, это будет ее первый публичный роман с тех пор, как она рассталась со своим парнем Девином Букером, с которым она начала встречаться в 2020 году. Последняя подруга Bad Bunny — Габриэла Берлингери, с которой он начал встречаться в 2017 году. Хотя еще не было объявления о расставании Bad Bunny и Габриэлы, красавчик известен тем, что держит свою личную жизнь как можно более приватной.

Фото публикации: соц.сети IG модели и певца.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *