Луис Томлинсон требует официальной опеки над сыном

Британский певец Луис Томлинсон, он же один из участников популярной группы One Direction обратился в суд с требованием совместной опеки над своим пятимесячным сыном Фредди. Исполнитель утверждает, что мать ребёнка запрещает ему видеться с малышом из-за того, что ей не нравится новая пассия Луиса Даниэль Кембпэлл.

0630-louis-tomlinson-briana-jungwirth-instagram-4
Инсайдеры утверждают, что как только Бриана Джанвирт, мать Фрэдди, увидела совместные фотографии Луиса и его новой девушки это взбесило её. Очевидно, она ещё надеялась, что ребёнок поспособствует их отношениям с его отцом, хотя Томлинсон не раз заявлял в прессе, что они были и остаются в дружеских отношениях. Но есть, оказывается, и другая причина.

063016-louis-danielle-getty-3
Луис в своём иске заявил, что Бриана словно с ума сошла. Она считает, что новая пассия отца Фредди – всего лишь сумасшедшая фанатка певца, и что она может быть небезопасной и что-то сделать их малышу. Джанвирт запрещает приводить Даниэль к ним и вообще сообщать адрес, по которому они живут.
Теперь Томлинсон требует юридического оформления дел, которое ласт ему полную свободу действий. Бриана же согласна делиться опекой над Фрэдди лишь при условии, что Луис возьмёт на работу няню, потому что мать мальчика чувствует, что отцовство и обхождение с маленькими детьми – не его конёк. К тому же она желает получить судебный запрет относительно перемещений сына – он не сможет покидать Соединённые Штаты Америки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *