Тэйлор Свифт и Том Хиддлстон обсуждают будущих детей

Такими темпами Тэйлор Свифт станет мамой уже в следующем году. Её роман с Томом Хиддлстоном развивается со скоростью звука. Источники, приближённые к паре, рассказал журналистам, что влюблённые, которые встречаются всего несколько недель, уже говорят об общих детях.

tom-hiddleston-taylor-swift-sydney-international-airport-australia-08-jul-2016
Инсайдеры рассказали о том, что и Тэйлор, и её 35-летний ухажёр уже готовы к общему потомству и активно обсуждают эту тему. С учётом того, что на второй неделе своих отношений они познакомили своих партнёров с родственниками, от них всего можно ожидать.
«Тэйлор уверена, что из Тома получиться замечательный муж и отец, так что не исключено, что в ближайшем будущем мы услышим о её беременности. Она видит в Томе мужчину своей мечты, он обладает теми качествами, которые она всегда искала в партнёрах. Эта парочка всерьёз задумалась о совместном будущем» — рассказал инсайдер.
Напомним, что многие расценивают отношения актёра и певицы как пиар и считают, что парочка просто привлекает внимание к своим персонам. Том считается одним из главных претендентов на роль спецагента 007 Джеймса Бонда, и этот роман с хрупкой блондинкой мог бы добавить ему шансов заполучить вожделенную роль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *