Ким Кардашьян заработала 45 миллионов долларов на телефонной игре

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян появилась на обложке Forbes. Знаменитость пополнила число богачей, наполнивших свои кошельки за счёт цифровых приложений. Игра для мобильных телефонов Kim Kardashian: Hollywood уже на этот момент помогла ей заработать свыше 45 миллионов долларов лишь в этом году.

kim-kardashian-forbes-cover-zoom-adca0a3b-6104-46fe-8b85-e42db05b5146
Конечно же любительница выпячивать каждое событие своей жизни на всеобщее обозрение, поделилась приятной новостью на своей страничке в социальной сети.
«Никогда не думала, что со мной это произойдёт. Папа бы гордился мной» — написала Ким, добавив хэштег #NotBadForAGirlWithNoTalent (#неплоходлядевушкиукоторойнетталанта) Довольно самокритично, не считаете?
Конечно, на достигнутом звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» не собирается останавливаться, и в ближайшее время представит новые аналоги смайликов «эмодзи» под названием «кимодзи».

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...