Эмбер Херд сходила на свидание с бывшей супругой

Голливудская актриса Эмбер Херд нашла утешение в объятиях своей бывшей супруги фотографа Таси Ван Ри. Бывших жён папарацци подловили в ресторане «Республика» в Лос-Анджелесе, куда каждая из них прибыла с разницей в пять минут, и это очевидно было не совпадение. В заведении Эмбер и Тася пробыли больше часа.

Tasya-van-Ree-and-Amber-Heard
Напомним, что после расставания тридцатилетняя Эмбер и её сорокалетняя бывшая пассия расстались друзьями и сохранили прекрасные отношения, периодически общаясь. Бытует мнение, что именно это стало одной из причин, по которой Херд поскандалила с Джонни Деппом – муж не потерпел общения жены с бывшей возлюбленной. Кто знает, моожет, Тася теперь мучается от чувства вины и решила поддержать некогда любимую женщину..
С собой на свидание Эмбер взяла йоркширского терьера по кличке Пистолет, того самого, которого когда-то подарила ей Тася. Очевидцы утверждают, что женщины были сдержаны и между ними не было замечено искры. Вскоре после разговора с Ван Ри Херд покинула «Республику» и выглядела встревоженно. Покинули ресторан они так же по отдельности.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Marina:

    ……видать-любви не вышло!……задница!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *