Алена Хмельницкая подружилась с новой женой Тиграна Кеосаяна

Мудрая женщина Алёна Хмельницкая решила, что ей нечего делить с новой женой бывшего мужа кинорежиссёра Тиграна Кеосаяна, брак с которым распался в 2014 году. На своей страничке в социальной сети знаменитая актриса выложила совместное фото с нынешней женой экс-супруга Маргаритой Симоньян, чем вызвала недоразумение и восхищение у поклонников.

margo28062016-04

margo28062016-09

margo28062016-10
Познакомились и подружились женщины на дне рождения младшей дочери Алёны и Тиграна Ксении. Всё огромное семейство собралось на пикнике в честь этого, но главным событием многие всё же считают тот факт, что две жены одного мужчины смогли найти общий язык. Впрочем, для самой Алёны такое поведение не удивительно.
«Ничего удивительного в этом нет. Прошло время – а это главный персонаж таких историй. С Тиграном мы прожили 21 год и стали родными людьми. Зачем всё это перечёркивать? Не вижу смысла. Да, мы уже не вместе, но у нас есть дети. В новой семье Тиграна также есть дети, и я считаю абсолютно естественным то, что они растут все вместе, общаются.. Это же родные братья и сёстры, а наша задача – сделать так, чтобы они жили в радости и счастье. Они должны видеть лишь родительскую любовь, а не склоки и скандалы» — сказала Хмельницкая.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Может она, конечно, и мудрая, но Кеосаян сам перечеркнул все их годы жизни, а ей теперь расхлебывать…Не понимаю я такой мудрости.
    Как бы она не делала вид довольной женщины, общаться с новой женой твоего мужчины — это издевательство над психикой…

  2. Аватар Просто зрительница:

    Не понимаю! О какой мудрости можно говорить, если Алену, по сути, вовлекли в ситуацию, где мужчина — многоженец? Не буквально, а по факту — старая семья (первая жена и ее дети) и новая семья (вторая жена и ее дети), и все вынуждены общаться по требованию мужчины. Игра на публику, как на мой взгляд, такое не прощается. Интересно было бы взглянуть на Аленину подушку — вся изгрызена из-за ночных слез?
    Такое веселье — какое-то неестественное, по крайней мере, для нашего менталитета. Как вообще можно было притащить новую жену на празднование ДР ребенка?
    Он ее бросил, растоптав тем самым все, что было сделано и прожито за много лет брака. Уничтожил, отказался, предал — какие еще найти слова? А теперь натужное веселье и обнимашки с его второй женой? Чтобы от кормушки не отлучили, что ли? Зачем это Алене? И ребенок все прекрасно понимает — папа бросил и маму, и ее, и никакие праздники не изменят этого факта. Аминь.

  3. Аватар Руна:

    Очень мудрая женщина! Аплодирую ей!В жизни всякое бывает, любовь проходит, так пусть остается дружба и надо сохранять хорошие дружеские отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *