Дмитрий Дюжев рассказал, почему не ставит сыновей в угол

Известный российский актёр Дмитрий Дюжев рассказал в недавнем интервью о своей личной жизни. Артист признался, что супруга открыла ему новый мир, а также объяснил, почему не кричит на детей и не ставит их в угол.

fac4d3dab9dc7871f53b9d3175481143

В этом году исполнится восемь лет со дня свадьбы Дмитрия и Татьяны Дюжевых. За это время у пары появилось двое сыновей – семилетний Ваня и Дмитрий-младший, которому всего лишь годик.
Сам Дюжев-старший не хотел, чтобы его сына звали так же, считал, что это будет нескромно с его стороны, но жена настояла.
«А я рада, что теперь у меня есть две маленькие копии моего мужчины, а один еще и полный тезка! И потом, это забавно, когда муж держит на руках нашего младшего, я над ним подшучиваю: «Дмитрий Дюжев Дмитрия Дюжева качает» — рассказала Татьяна.

завантаження (1)
Дмитрий признаётся, что они с Татьяной никогда не выясняют отношения при детях, это для них – табу. Дело в том, что родители актёра, хоть и жили счастливо, но были очень эмоциональными и порой в их доме разыгрывались итальянские скандалы.
«В такие моменты я не знал, куда деться – то ли маму защищать, то ли отца.. Может, поэтому для меня кричать – это вернуться туда, где страшно и больно» — рассказал Дмитрий. К слову, детей он также не ставит в угол и не шлёпает. Когда Ваня подрос и перестал слушаться, Дмитрий хотел было применить элемент народной педагогики в виде ремня, но жена была категорически против и уговорила Дмитрия просто поговорить с сыном. Это подействовало и Дмитрий был удивлён, что можно научить детей слушать и слышать.
    «Я очень благодарен Танечке, что она переубедила меня. Я понял, что с детьми можно и нужно дружить и разговаривать, что они могут слушать и слышать нас. Поэтому в угол сыновей не ставим, физических наказаний в нашей семье тоже нет. Всегда находим компромисс» — рассказал артист.
Ревности между Дмитрием и Татьяной нет – женщина знала, за кого выходит замуж и всё решила ещё восемь лет назад. Она понимала, что Дюжев – успешный артист и красивый мужчина, который нравится женщинам.
   «Дмитрий одаривает меня вниманием и любовью, что сомнениям места не осталось. Я ему также благодарна, ведь он оставляет место и моему личному пространству. Я могу встречаться с подругами и оставаться с собой наедине» — рассказала Татьяна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *