Джереми Кларксон волнуется перед съёмками нового шоу

В прошлую пятницу в Южной Африке стартовали съёмки нового автомобильного шоу «The Grand Tour», ведущим которого является знаменитый Джереми Кларксон. Британский телеведущий, который много лет вёл телепрограмму «Top Gear» с Джеймсом Меем и Ричардом Хаммондом, заявил, что не взирая на огромнейший опыт работы с большущей аудиторией, он очень нервничал перед началом этой съёмки.

_98d79403
В интервью изданию The Sun несколько дней назад Джереми сказал: «Мы проделывали это миллионы раз, это должно быть просто и я должен быть расслаблен и спокоен. Но завтра в окрестностях Йоханнесбурга Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд и я запишем первую часть программы «The Grand Tour». И я говорю это не для того, чтобы уведомить вас, а для того, чтобы хоть как-то успокоить себя» — признался Кларксон.
Надо сказать, что съёмки оказались на грани срыва из-за того, что самолёт телеведущего был задержан на 12 часов.
    «Дорогие @British_Airways, когда вы задерживаете рейс на 12 часов, вы понимаете, сколько неудобств это вызывает?» — написал он на своей страничке в социальной сети Твиттер тогда, и это подействовало: вскоре им заменили самолёт на другой и нашли возможность Джереми вовремя добраться до Йоханнесбурга. Напомним, что помимо этой локации съёмки пройдут в Италии и Великобритании, но точная дата их пока неизвестна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *