Жизель Бундхен вернется на подиум ради Олимпиады

В прошлом году одна из самых популярных, востребованных и высокооплачиваемых моделей мира Жизель Бюндхен решила уйти на пенсию. Несмотря на то, что возраст манекенщицы еще позволяет ей работать не один десяток лет, она решила, что ей на смену есть достаточное количество молодых и перспективных моделей, которые справятся с работой не хуже нее.

Уйти с подиума бразильянка смогла на некоторое время, но все-таки без ее возвращения не обошлось. Случится это событие на предстоящих Олимпийских играх, которые стартуют 5 августа в Рио-де-Жанейро.

жизель

Сейчас все подробности участия Жизель в церемонии открытия соревнований не разглашаются, но известно, что на эту авантюру Бюндхен согласилась с большой радостью.

Отметим, что карьере Жизель может позавидовать каждый. На ее счету – участие в показах и рекламных кампаниях таких именитых дизайнеров, как Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferre, Chloe, съемки для лучших журналов мира и многое другое.

На сегодняшний день Бюндхен продолжает сниматься в рекламных кампаниях различных брендов. Кроме того, она посвящает значительное время экологическим проблемам, в частности, является членом общества Years of Living Dangerously, которое занимается проблемой вырубки лесов в Бразилии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *