Дети измотали Иванку Трамп

Мать троих малолетних детей, она же дочь одиозного политика Дональда Трампа Иванка Трамп в эксклюзивном интервью изданию People рассказала о том, как ей удаётся совмещать бизнес, семью, воспитание детей и участие в предвыборной кампании её отца.

_6dba0ed5
34-летняя Иванка родила самого маленького члена своей семьи Теодора всего лишь три месяца назад, но она и понятия не имеет, что такое декретный отпуск – женщина едва ли не с первых дней жизни её троих детей крутится, как белка в колесе.
«Материнство –полезный опыт, но для меня он связан с большим стрессом. Мы с супругом уже приспособились к бешенному ритму жизни нашей большой семьи. Джаред – замечательный отец, который высоко ценит семью. Всю неделю мы занят на работе, а выходные стараемся максимально много времени уделять детям и родным. Уик-энд заставляет нас почувствовать себя настоящей семьёй» — сказала Трамп.

NEW YORK, NY - MAY 02:  Jared Kushner (L) and Ivanka Trump attend the "Manus x Machina: Fashion In An Age Of Technology" Costume Institute Gala at Metropolitan Museum of Art on May 2, 2016 in New York City.  (Photo by Larry Busacca/Getty Images)
Материнство открыло в Иванке неизвестные ей доселе стороны своей личности и новые увлечения. Так, дочь миллиардера очень любит копошиться в саду, готовить. С мужем в последнем у них – идеальный тандем.
«Он любит есть, а я люблю готовить» — сказала бизнесвумен и добавила, что пятилетняя Арабелла – уже большая мамина помощница, помогает ей возиться с младшими братьями и на кухне.
С появлением Теодора, самого младшенького члена семьи, старшие дети ревновали маму к нему. Пришлось Иванке пересмотреть порядок дня и сделать так, чтобы побыть с каждым из них наедине, уделить, так сказать, индивидуальное время.
«Каждый из родителей, оказавшись в такой ситуации, должен приложить все усилия, чтобы ребёнок ощутил полную безопасность и абсолютную любовь к себе. Я стараюсь сделать так, чтобы у каждого из моих детей было время. когда я принадлежу только им. С Джозефом мы играем в машинки, Арабелла любит слушать или читать сказки. Пока меньше всего достаётся малышу Тео, потому что его братик и сестрёнка постоянно присоединяются к нам. Но думаю, что ему это будет полезно» — сказала Иванка.
Нужды в нянях для Иванки и Джареда нет. Мама Кушнера живёт в двух кварталах от их дома и всегда приходит на помощь. Но больше всего Иванка восхищается женой своего брата Ванессой.
«Она вырастила пятерых детей, может всех их взять в охапку и глазом не моргнуть» — восторженно рассказала Трамп.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *