Ламар Одом мечтает о смерти

Пребывающий в депрессии баскетболист Ламар Одом просит небеса о смерти. Об этом сообщает его отец, не знающий, что и делать со своим взрослым ребёнком, страдающим от алкогольной зависимости.

Lamar-Odom-Overdose-Drugs-Drinking-Father-Joe-Odom-Concerned-pp
После того, как весь мир вымолил жизнь Ламара в октябре прошлого года, Одом не набрался ума, к сожалению, и продолжает дружить с демонами, которые едва не отправили его в мир иной. Напомним, что тогда, после передозировки Виагры и выпивки, баскетболист NBA впал в кому, и врачи называют настоящим чудом его выздоровление. Однако стоило спортсмену встать на ноги, как выпивка снова полилась ему в горло. Супруга Ламара телезвезда Хлоя Кардашьян в который раз подала на развод и твёрдо решила в этот раз дойти до конца, но Одома это, похоже, уже не заботит. Родные и близкие баскетболиста шокированы тем, как быстро он летит по наклонной вниз и всерьёз опасаются за его жизнь.
Отец Ламара Джо рассказал репортёрам, что находится в отчаянии, потому что не имеет влияния на сына, решившего свести счёты с жизнью. По его словам, Одом-младший сам молит о смерти.
«Только Бог может спасти его. Он сам хочет мереть и считает, что имеет право повеселиться перед тем, как уйти из жизни» — в отчаянии говорит пожилой человек.
Напомним, что недавно 36-летнего Ламара, пьяного и обблевавшегося, сняли с рейса Лос-Анджелес – Нью-Йорк. Ещё час пришлось потратить персоналу, чтобы убрать за Одомом в самолёте и продолжить перелёт. Источники утверждают, что незадолго до этого Ламара видели в одном из баров аэропорта, где тот запивал пиво коньяком.
После этого случая ежедневно отец получает десятки звонков от взволнованных друзей Ламара, которые рассказывают ему тревожные новости. Всё окружение Одома считает, что ему в срочном порядке надо ложиться в специализированную клинику, иначе – смерть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *