Роб Кардашьян требует от своей невесты тест на отцовство

Даже беременность Блэк Чайны не спасла их с Робом Кардашьяном отношения. Вчера мы сообщали, что звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» удалил все фотографии своей невесты со странички в Инстаграме, и, как оказалось, для этого у него были причины: он расстался с матерью своего будущего ребёнка.
Пара сильно поругалась несколько дней назад. Истинные причины их разрыва пока неизвестны, но очевидцы заявляют, что Кардашьян обозвал Чайну «чёртовой психопаткой» и потребовал сделать тест на отцовство.

_1debdf87
Инсайдеры утверждают, что Робу не понравилось общение Блэк и её бывшего бойфренда Тайги, вопреки обещаниям не делать этого.
«Роб требует от Блэк тест на отцовство, потому что сомневается в том, что ребёнок, которого она носит под сердцем – его. Большинство её дел в бизнесе связанны с общением с мужчинами, и Роб хочет быть спокоен, что это его ребёнок, а не Тайги или кого-то из её приятелей» — сообщил инсайдер.
Официально ни Роб, ни Блэк не комментируют свой статус, не делает этого и представитель семейства Кардашьян. Будем надеяться, что они ещё помирятся.
Напомним, что встречаются Чайна и звезда реалити-шоу с января этого года, а в мае стало известно, что Блэк ждёт ребёнка. Издание UsWeekly несколько дней назад сообщало, что первым общим ребёнком пары станет дочь. У Блэк также есть сын Кинг Кайро от рэпера Тайги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *