Натали Портман ждёт второго ребёнка

Актриса Натали Портман, звезда фильмов «Леон Киллер» и «Чёрный лебедь» ждёт второго ребёнка. Знаменитость подловили папарацци на прогулке с её сыном Алефом в Голливуде, штат Калифорния. Не надо быть специалистом, чтобы рассмотреть округлившийся животик у обычно стройной женщины.

114bd6b4c01b0fbd7b0aa24e7de31c25
35-летняя актриса с сыном зашли в местную пиццерию, откуда, перекусив, вышли через час. Натали была одета в шорты и футболку, подчёркивающую округлые формы. Ни актриса, ни её муж Бенжамин Мильпье не прокомментировали эту новость.
Напомним, что недавно западные СМИ сообщали о кризисе в семье Натали и Бенжамина. После того, как мужчина лишился престижной работы, а значит, возможности содержать семью, он впал в депрессию и начал срываться на жене, а после того, как услышал, что за глаза его называют «мистер Портман», то отказался сопровождать её на съёмках.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...