Ани Лорак отказалась от российского гражданства

Украинская певица Ани Лорак, которая практически живёт и работает в России, отказалась от российского гражданства. Представитель знаменитости сказал, что «Ани любит Украину и не собирается менять гражданство».

f42b05764d8d024d2d0a17df9c812b98
Это заявление прозвучало в контексте сказанного депутатом Государственной Думы Виталием Милоновым предложения помочь певице получить российское гражданство.
Михаил Успенский, занимающий пост пиар-менеджера артистки, сообщил, что Лорак не будет менять гражданство вне зависимости от того, как к ней относятся на родине.
«Я не знаю, какая была мотивация у Виталия Милонова. Нам официального письма, бумаги не поступало. Ани Лорак – гражданка Украины и гражданство менять не собирается. У нее есть родина, она любит Украину. Вы любите жену, а два политика спорят, хорошая она или плохая. Вы перестанете ее любить? Зрители могут относится к артисту, как хотят – это их право. В том же Питере приходят 12 тысяч человек на концерт, у них не возникает вопрос, какой у артиста паспорт. Они приходят на творчество и на самого артиста» — сказал представитель Лорак.
Напомним, что на родине отношение к Ани не самое лучшее. Националистически настроенные организации требуют лишить её звания народной артистки Украины и срывают её концерты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *