На Клаудиу Шиффер подали в суд из-за соседских деревьев

Супермодели Клаудие Шиффер придется ответить за соседские деревья в суде. Мультимиллионер Вилли Вебер, бывший менеджер легендарного Микаэля Шумахера, подал в суд на длинноногую красотку и ее мужа кинопродюсера Мэттью Вона. Поводом для разбирательства в суде послужили деревья. Как утверждает истец, по приказу своих хозяев (Шиффер и Вона) их садовник спилил две сосны, которые росли на его участке.

шифер

Дело было сделано, но позже оно возмутило Вебера. Поскольку мужчина уверен, что деревья были уничтожены, чтобы из окна дома знаменитостей был более красивый вид. Сам садовник говорит, что деревья рано или поздно требовали уничтожения, поскольку они просто были сухими и уже неживыми.

Как оказалось, свои извинения за то, что садовник спилил чужие деревья семья Шиффер и Вона принесла, но Вилли их не принял. и пригрозил соседям построить высокую стену между их участками и засадить свою территорию деревьями и кустарниками так, что Шифер с Воном не увидят ни капельки моря, а будут чувствовать его только по запаху.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *